Limited Time Sale$7.13 cheaper than the new price!!
| Management number | 34795513 | Release Date | 2026/01/07 | List Price | $10.69 | Model Number | 34795513 | ||
| Category | |||||||||
Passionnés d’horlogerie ou de restauration de montres, voici un lot varié de pièces anciennes soigneusement conservées dans leurs pochettes d’origine. Contenu du lot (voir photos) : • Roues en laiton doré • Pierres de pivot • Ancres complètes • Ressorts • Petites pièces diverses pour calibres anciens (pochettes numérotées) Idéal pour : ✔️ Collectionneurs ✔️ Horlogers amateurs / professionnels ✔️ Restauration de montres anciennes 📸 Les photos montrent le lot réel, avec ses sachets d’origine et un bel assortiment de pièces. Pièces neuves de stock horloger ancien 📦 Envoi rapide et soigné.
| Size | One size |
| Condition | Good |
| Material | Steel |
| Color | Gold, Pink |
| Category | Men > Accessories > Watches |
If you notice any omissions or errors in the product information on this page, please use the correction request form below.
Correction Request Form