Limited Time Sale$9.50 cheaper than the new price!!
| Management number | 31356428 | Release Date | 2025/12/19 | List Price | $14.26 | Model Number | 31356428 | ||
| Category | |||||||||
Lot de 2 assiettes compartimentées vintage - Boch Frères Keralux ✨Vend un magnifique lot de 2 assiettes vintage de la manufacture belge Boch Frères Keramis, de la gamme Keralux. ✨Ce sont des pièces iconiques des années 50/60. Le lot comprend : 🍽️ 2 assiettes marron ✔️Ces assiettes sont très pratiques grâce à leurs compartiments. ✔️Elles sont idéales pour servir la fondue, le fromage, les hors-d'œuvre ou même pour des apéritifs dînatoires. ✔️Les assiettes sont en très bon état général, avec leur émail d'origine toujours brillant. Elles n'ont pas d'éclats ni de fissures. Elles peuvent présenter de très légères traces d'usure liées à leur âge, ce qui ajoute à leur charme vintage. ✔️ Le dessous des assiettes est estampillé. 💯Ces assiettes sont parfaites pour les amateurs de vaisselle vintage, de décoration rétro ou de design du milieu du siècle. Elles apporteront une touche d'authenticité et d'élégance à votre table.
| Brand | keramisBrand menu |
| Condition | Very good |
| Material | Ceramic |
| Color | Mustard |
| Category | Home accessories > Decorative accessories > Accents |
If you notice any omissions or errors in the product information on this page, please use the correction request form below.
Correction Request Form